Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внешний тюнинг / Велюр или кожа

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Велюр или кожа
Pages:   1 
15.3.2014 17:50 Некоторые сейчас на автомобиль кожаные или велюровые чехлы одевают. Пока это мода только у богатых. Но говорят, что можно сделать на любую модель автомобиля. Практично ли ездить на такой машине? Не будет ли этот материал мешать езде при большой скорости?
16.4.2014 07:38 Чехлы ни как не могут влиять на скорость, это во-первых. Во вторых, кожа хоть и смотрится красиво, и практично, но мне не нравится - летом жарко. А велюр, так это вообще прошлый век, его сейчас вообще не используют мне кажется.
21.4.2014 22:51 Чехлы любые могут быть на автомашине. Некоторые вообще велюровый или кожаный автомобиль полностью делают. Думаю, что такой велюровый автомобиль у нас испачкается сразу после нескольких поездок. Это только в Англии ездить можно, где пыли нет и грязи.
04.6.2014 21:21 Если смотреть в интернете, то сейчас сверху на автомобиль начинают велюр одевать. Я думаю, что не стоит такого делать. Это совсем не практично. Особенно у нас в России. После одной поездки на дачу, можно смело выбросить такое новшество и опять перейти на краску.
04.7.2014 06:46 Ну вы скажете, велюр на верх автомобиля, это что-то из цикла тупой и ещё тупее? Это в этом фильме была машина-собачка? Неее, такого тюнинга нам не надо(((
13.7.2014 21:45 В интернете вообще машины показаны со стразами. У нас только проедешь на такой машине один раз, так весь ваш тюнинг разлетится. Клей то у нас тоже не качественный.
22.8.2014 13:28 Не в клее дело. У нас климат не подходящий для такого тюнинга. Зимой в мороз не выедешь, да и в дождь тоже. А покупать и отделывать машину только для теплой погоды нет резона.
20.9.2014 17:54 Не согласился бы ни на один из предложенных материалов, для использования их непосредственно как чехлы. Все это красиво, но кожа - жаркая, а вилюр вытрется буквально через полгода. Ищите другие варианты.
05.10.2014 14:28 Если эти два материала хотят сверху на автомобиль приклеить, то лучше не думать об этом. Даже внутри салона они быстро изнашиваются, а снаружи вообще на один сезон не хватят.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика